"Автоматизация учета в производственных компаниях с использованием 1С:КА"

08 июня 2023 г. (четверг) компания «Тольятти-Софт» проводит бесплатный вебинар "Автоматизация учета в производственных компаниях с использованием 1С:КА".

Вебинар подготовлен для собственников, руководителей и специалистов производственных компаний. Программный продукт «1С:Комплексная автоматизация» позволяет организовать ведение финансово-хозяйственной деятельности предприятия в единой информационной базе.

На вебинаре расскажем как вести производственный учет в программе 1С:КА, поделимся вариантами организации и методами учета затрат. На примере продемонстрируем, как передавать материалы в производство и отражать выпуск готовой продукции, производить расчет плановой и фактической себестоимости. Расскажем об отличиях планирования в программе 1С:КА и 1С: ERP. В конце вебинара поделимся часто возникающими задачами производственного учета и покажем возможные решения.

Ведущий вебинара: Крайнов Дмитрий , ведущий аналитик компании "Тольятти-Софт».

Дата и время: 8 июня 2023 г. (четверг) с 13:00 до 14:00.

В программе:

  1. Особенности управленческого учета.
  2. Особенности производственного учета и отличия в программах 1С: КА и 1С: ERP.
  3. Особенности планирования и отличия в программах 1С: КА и 1С: ERP.

Заявки можно оставить по тел.955-999, 8-800-707-95-99 доб.4, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в 1С:Коннект или в форме ниже.

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод