Объявляем о начале традиционной акции "Зима подарков" для пользователей 1С:ИТС! . Участники акции получают в подарок полезные книги и электронные ручные весы.

Как принять участие в акции:

1.Заключите договор с тарифом «ИТС ПРОФ» на 12,24 месяца

2.Или перейдите на тариф «ИТС ПРОФ» с тарифа «ИТС ТЕХНО»

И получайте подарки!
Период проведения акции: с 1 октября 2019 по 28 февраля 2020 года.
Книги на выбор:

1."Практический годовой отчет 2019" от фирмы "1С" под редакцией д.э. н., проф. С. А. Харитонова уделено большое внимание ключевым изменениям в законодательстве, которые необходимо учесть при подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности за 2019 год, отчетности по НДФЛ, страховым взносам и персонифицированному учету в ПФР. Основной акцент в книге сделан на практической составляющей подготовки отчетности пользователями в бухгалтерских и зарплатных программах фирмы"1С".

2.Книгу "Государственные и муниципальные учреждения: учет в "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8" на практических примерах" (Издание 3).В книге представлены актуальные вопросы ведения бухгалтерского учета различных хозяйственных ситуаций, возникающих в деятельности государственных и муниципальных учреждений в соответствии с нормативными документами по бюджетной классификации, бухгалтерскому учету и отчетности с изменениями, вступившими в силу с 1 января 2019 года.

{jcomments on}

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод