Представьте, Ваша бухгалтерия всегда в полном порядке. Раз в месяц Вы платите небольшую сумму нашим специалистам и направляете всю свою энергию на развитие бизнеса. Никаких сбоев и проблем с ФНС. Все выполняется четко и в срок. Мы берем на себя всю ответственность за качество бухгалтерского обслуживания. Ошибки полностью исключены.

Не нужно платить завышенную зарплату и лишние налоги, чтобы держать бухгалтера в штате, не нужно выделять и оборудовать рабочее место еще для одного сотрудника фирмы. Все наши специалисты имеют высшее экономическое образование и необходимый стаж работы.

Мы предоставим Вам «Облачный» сервис. Это возможность работать с программами «1С» через интернет, без их настройки и установки на персональный компьютер и всегда иметь доступ к Вашим данным учета, где бы Вы ни находились.

Бухгалтерский аутсорсинг включает в себя:
  • Постановка, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учёта;
  • Составление и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС;
  • Составление, сдача промежуточной и годовой отчётности в налоговую инспекцию и внебюджетные фонды;
  • Оперативная связь с бухгалтером через личный кабинет или по телефону;
  • «Облачный сервис» сервис-возможность работать с функционалом «1С» через интернет и иметь доступ к данным учета, где бы Вы ни находились.

Позвоните нам по бесплатному телефону 955-999, чтобы задать вопросы или рассчитать для Вас индивидуальною стоимость бухгалтерского обслуживания.

{jcomments on}

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод