Для всех бухгалтеров, кому рекомендовано (или просто спокойнее) работать из дома, предлагает несколько вариантов удобной организации удаленной работы с программой.

fresh 1С:Предприятие через интернет (1С:Фреш)

Если у вас типовая версия программы или имеются легкие доработки в формате расширений, то оптимальным решением будет перенос вашей программы в облачный сервис Ваша программа будет перенесена в защищенное «облако» 1С. Вы, коллеги из бухгалтерии и других отделов смогут работать в ней из любых мест, где есть Интернет – дом, дача, офис.

app 1С:Готовое рабочее место

Если вы используете нетиповое решение, или в вашей «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Зарплате и управление персоналом», другой программе, установленной в офисе, много серьезных доработок, или вами используется специализированное отраслевое решение, то для возможности организации работы из дома рекомендуется перенос вашей программы в облачный сервис «1С:Готовое рабочее место».

link 1С:Линк

Если по каким-то причинам вы не хотите или не можете использовать облачные технологии, то для безоблачной работы через Интернет фирма «1С» предлагает специализированное решение 1С:Линк. Через этот сервис вы из дома сможете подключиться к своей программе 1С, установленной на вашем компьютере в офисе, по зашифрованным каналам.

В отличие от не адаптированных под нашу специфику программ удаленного доступа, 1С-Линк гарантированно не будет неожиданно блокировать ваше подключение к программе (как часто бывает с распространенными программами удаленного подключения, в которых сессия часто ограничена по времени и нередки блокировки, если есть подозрение коммерческого, а не личного использования). Плюс у 1С:Линк есть еще одна полезная возможность: он позволяет подключиться к базе из мобильного приложения вашей программы 1С.

Для выбора подходящего для вас сервиса и подключения обратитесь в отдел продаж Компании "Тольятти-Софт» тел.8 8482-955-999 или 8-800-707-95-99

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод