Автоматизирован процесс управления питанием в МБУ "Школа № 45" с использованием программного продукта «1С:Школьное питание».

О клиенте - в МБУ "Школа № 45" обучаются 813 учащихся, из них пользуются горячим питанием 635 ученика.

Качественное питание оказывает положительное влияние на здоровье, развитие и работоспособности воспитанников. Руководством МБУ "Школа № 45"было принято решение об автоматизации работы персонала по учету продуктов питания и ведения документации для организации и формирования рационального питания.

Компания ООО «Тольятти-Софт, изучив потребности и проблемы клиента по автоматизации питания, предложила приобрести программный продукт «1С:Школьное питание». Данное решение полностью удовлетворяет требованием действующего законодательства Российской Федерации: СанПиНам, правилам оказания услуг общественного питания, инструкциям по бюджетному учёту и т. д.

Было проведено обучение пользователей, заполнены все необходимые настройки программы. Технолог в программе рассчитывает закладку продуктов, распечатывает меню-требование, а в конце периода – накопительную ведомость по расходу продуктов. Кладовщик получил от программы остатки продуктов, рассчитывает заказ поставщику, ведет работы по складскому учету: приход, расход, инвентаризацию и т.д. Бухгалтер получил из программы все регистры бухгалтерского учета продуктов и загружает в свою информационную базу приходные и расходные документы.

В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы. Ведется информационно-технологическое сопровождение. Таким образом, внедренный программный продукт успешно функционирует. Установленная система принята в промышленную эксплуатацию, автоматизировано 1 рабочее место.

Отзыв клиента https://1c.ru/solutions/public/details/1049271

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод