Максимально комфортно и эффективно! Дополнительные сервисы «1С» - предназначенные для электронного документооборота!

1С-Отчетность - для подготовки и отправки регламентированной отчетности прямо из программ «1С:Предприятия» во все контролирующие органы (ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор, ФТСи Банк России). Получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, с электронной подписью ФНС. В стоимость включено предоставление электронной подписи, бесплатной СКЗИ VipNet и возможность произвести внеплановую смену электронной подписи до двух раз в год. «Личный кабинет руководителя» позволит отследить статус документооборота, просмотреть уведомления о получении документов, а SMS-оповещение оперативно об этом проинформирует.

1С-ЭДО (1С-Таксом)-для обмена юридически значимыми документами с контрагентами. Формируйте, подписывайте и отправляйте документы в один клик.

1С:ОФД-подключение к операторам фискальных данных (ОФД) в соответствии с законом 54-ФЗ, квалифицированная поддержка при переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

1С:Подпись - получение квалифицированного сертификата электронной подписи для обмена юридически значимыми электронными документами прямо в программе «1С».

ЭДО без электронной подписи для участников 1С:Бизнес-сеть-электронный документооборот без использования электронной подписи предназначен для организации обмена документов между пользователями программ «1С».

1С-ЭТП - для работы на электронных торговых площадках.Получение электронной подписи (ЭП) для участия в торгах или для подачи сведений в Росалкогольрегулирование (ЕГАИС). Поддержка при получении банковских гарантий на обеспечение исполнения контракта. Подбор аукционов.

Хотите попробовать - бесплатно?

Закажите тестовый период 15 дней!

{jcomments on}

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод