Компания «Тольятти-Софт» развивая свои компетенции по внедрению и сопровождению программных решений фирмы 1С, получила статус «Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг», что свидетельствует о наличии квалификации в сфере консалтинга по направлению бухгалтерского учета и налогообложения совместно с услугами по комплексной автоматизации учетных задач на базе «1С: Предприятие».

Получение этого партнерского статуса открывает для компании доступ к методическим рекомендациям для выполнения консалтинговых проектов, а также стандартам и инструментам проектного управления 1С и при этом является свидетельством надежности компании в области автоматизации управления предприятием.

Для наших клиентов это еще и дополнительная гарантия профессионального уровня комплекса наших услуг: по консалтингу, внедрению, обучению пользователей и дальнейшего сопровождения информационных систем.

1С:Консалтинг — это сеть партнеров фирмы «1С», оказывающих консультационные услуги в области 1С:Предприятие 8. Партнеры сети 1С:Консалтинг работают под единой маркой «1С:Консалтинг», имеют в своем составе сертифицированных фирмой «1С» специалистов, которые способны не только качественно установить, настроить систему, интегрировать ее в общую структуру бизнеса компании, обучить пользователей работе с системой, но и в полном объеме поставить учет, планирование и управление на консультируемом предприятии.

Подробнее о 1С:Консалтинг - https://consulting.1c.ru/solutions/

{jcomments on}

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод