Пять уникальных преимуществ для пользователей 1С:Предприятия
  • Сдача отчетности в контролирующие органы прямо из "1С:Бухгалтерии 8" и других программ, в которых ведется учет и формируются отчетные формы – без переключения на другие приложения и без повторного заполнения форм.
  • Подключение к сервису – непосредственно на рабочем месте пользователя, без визита в офис оператора. Помощь в оформлении и настройке 1С-Отчетности оказывают специалисты по сопровождению партнера 1С, который обслуживает вашу программу "1С:Предприятие".
  • Для пользователей ИТС ПРОФ – сдача отчетности одного юридического лица или индивидуального предпринимателя в рамках договора 1С:ИТС без доп. оплаты.
  • В стоимость годового обслуживания включено предоставление электронной подписи, бесплатной СКЗИ VipNet и возможность произвести внеплановую смену электронной подписи неограниченное количество раз.
  • 3900 рублей – единая стоимость годового обслуживания включает все возможности сервиса. Скидки для группы компаний от 25до 50%.

Если вы ранее работали в другой программе у нас есть сервис, который позволяет бухгалтеру перейти на 1С-Отчетность , без потери информации об отчетности в контролирующие органы за предыдущие периода. В настоящее время поддерживается импорт из систем «Контур.Экстерн» и «СБИС». Это поможет хранить историю всех транзакций и статусы отправленных отчетов в одном месте – удобно и наглядно. И не придется тратить время на поиск информации в уже неиспользуемых программах.

При использовании нового сервиса пользователь 1С-Отчетности получит:

  • Информация по всем отправленным отчетам, включая отчеты, отправленные из ранее использовавшегося сервиса, будет доступна пользователю в Личном кабинете 1С-Отчетности;
  • Нет необходимости оставлять на ПК уже не используемые программы, их можно просто удалить;
  • ЛК доступен из любой точки мира где есть интернет (нет привязки к рабочему месту бухгалтера);
  • В ЛК пользователю доступны еще 11 дополнительных сервисов совершенно бесплатно (Календарь бухгалтера, Финансовый анализ предприятия, Оценки кредитоспособности и банкротства организации и другие).

Весь процесс выгрузки и загрузки информации в ЛК 1С-Отчетности не займет более 10 минут.

{jcomments on}

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод