«1С:Мобильная касса» теперь бесплатно в Google Play!

Малый розничный бизнес в России сейчас переживает сложный период. Чтобы помочь предпринимателям, фирма «1С» приняла решение сделать полнофункциональную версию популярного Android приложения для кассиров и курьеров «1С:Мобильная касса» полностью бесплатной при ее установке из Google Play.

1С:Мобильная касса

Теперь для вас бесплатно:

  • продажа маркированного товара;
  • продажа алкоголя (потребуется УТМ в локальной сети);
  • обмен данными с другими программами «1С»;
  • обновления;
  • доступ к самому полному функционалу, без ограничений и абонентской платы.

«1С:Мобильная касса» выполняет три основные функции:

  • для совсем небольшого бизнеса программа позволяет завести товары и цены прямо в смартфоне. Достаточно подключить совместимую онлайн-кассу и начать торговлю;
  • для работы кассиров в более крупных магазинах рекомендуем настроить бесплатный обмен данными между «1С:Мобильная касса» и учетным приложением «1С» – это может быть «1С:Касса», «1С:Розница», «1С:УНФ», «1С:УТ» и даже «1С:Бухгалтерия». Причем обмен поддерживают не только облачные или профессиональные, но также и самые дешевые базовые версии программ;
  • для работы курьеров достаточно установить на их смартфоны приложение «1С:Мобильная касса». Заказы будут передаваться из подключенной учетной программы «1С». Поддерживается система быстрых платежей и прием оплаты бесконтактными банковскими картами прямо на смартфоне с NFC, а также удаленная печать чеков на кассе в магазине через облачное приложение «1С:Касса».

«1С:Мобильная касса» обладает достаточным функционалом для работы в розничной торговле: продажа маркированных товаров и алкоголя (потребуется УТМ в локальной сети), работа с весовым товаром, отложенные чеки, ручные, накопительные и персональные скидки (при обмене с «1С:Кассой») и многое другое.

Для тех, кто уже скачал «1С:Мобильную кассу» из Google Play, рекомендуем после обновления на всякий случай отключить подписку в настройках Google Play, чтобы абонентская плата больше не списывалась.

Пользователи устройств, на которых недоступен Google Play, могут по-прежнему приобрести пожизненную лицензию программы с бесплатными обновлениями в нашей компании.

Остались вопросы или требуется консультация специалиста? Свяжитесь с нами с помощью формы ниже, и мы обязательно поможем!

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод