Фирма "1С" объявляет акцию для новых пользователей "1С:Распознавание первичны документов" ("1С:РПД") - "Удвоение пакета страниц для распознавания". Сроки проведения акции: с 01.03.2024 по 31.08.2024

В период действия акции новые пользователи "1С:РПД" могут получить в 2 раза больше страниц для распознавания при приобретении платного тарифа. Для принятия участия в акции нужно:
  1. В период проведения акции активировать тестовый тариф "1С:РПД".
  2. Приобрести любой платный тариф продукта "1С:РПД" с датой начала не позднее, чем 1 месяц после активации тестового периода.
  3. Бонусные страницы будут начислены на баланс страниц пользователя автоматически.

Например, тестовый тариф "1С:РПД" был активирован 2.03.24 года, платный тариф на 1000 страниц был оформлен 15.03.24 года, дата начала этого платного тарифа 20.03.24 года. Такой пользователь выполняет условия акции, и ему будут начислены бонусные страницы (1000 страниц из тарифа + 1000 бонусных страниц, итого 2000 страниц). Если же в этом же примере дата начала платного тарифа будет 3.04.24 года, то такой пользователь не является участником акции, и удвоение страниц в тарифе не произойдет, так как между датой активации тестового периода и датой начала действия платного тарифа промежуток более 1-го месяца.

Кто может стать участником акции: любой новый пользователь продукта "1С:РПД",который использует в своей работе локальные версии программ 1С на официальной поддержке.

Новый пользователь "1С:РПД" - пользователь, который до даты начала акции не приобретал платный тариф продукта и не активировал тестовый тариф, или тестовый тариф был активирован, но воспользоваться им по каким-то причинам не получилось.

Оставьте заявку и в ближайшее время
с Вами свяжется наш специалист

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод